Эзотерика

Решено

Как узнать любит ли меня бывшая девушка? - вопрос №497807

Растались 5 мес. назад! Началось все из-за моего излишнего контроля как я думаю! Может другого нашла я не знаю! Собирались жениться! Подарил колечко, сделал предложение, получил положительный ответ! И резко раз и через 2 недели расстались! Что делать?

декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Алексей,  это можно принять как испуг от неожиданности. А может и другое что,  посмотреть по раскладу.

     «Если невеста ушла к другому, еще неизвестно кому больше повезло».

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 18, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алексей в одном Вы правы-там нет любви, где есть ревность. Вы решили что теперь то это ваша  … а она вам доказала что Вы ошибаетесь. И пока вы не пересмотрите свои взгляды, не сможете помириться.

    декабрь 18, 2012 г.