Эзотерика

Подселение - вопрос №132105

Как восстановит свою личность? (Анна, 06.10.1983г. 10:30 Нижний Новгород)

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Убрать подселенца. Включить родовые каналы. Переписать поле разума. Наполнить энергией и силой… Это если широкими мазками..

    Если нужна помощь — пишите в личку. Фото — на почту. Может там не подселенец, а что то другое..

    С уважением,

    М.

    октябрь 20, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Кроме подселения возможны ещё и подключения, они не менее неприятны.

    2.Помочь такому человеку в котором живут астральные сущности и подселенцы сможет сделать только Мастер высокой квалификации, которому Пространство расширило диапазон зрения. Он может и должен видеть сущности и их многообразующий мир воздействий на человеческий организм.

    3.С помощью Рейки можно работать по удалению, трансформации, очищению от полевых паразитов, сущностей, подселений. Так называемой порчи, сглаза и т.п.

    4.Как можно распознать подселение (без сеанса)?

    1. Бегающие глаза.
    2. Постоянно перебивает.
    3. Не слышит, что ему говорят.
    4. Всегда прав.
    5. Глаза с поволокой, отсутствие ясности.
    6. Агрессия.
    7. Не помнит, о чем говорит.
    8. Меня рядом с ним тошнит в физическом смысле. Это вы слышите астрально-ментальный план человека.

    Как можно распознать подселение у себя (без сеанса)?
    Ко всему выше перечисленному постоянная слабость, обесточенность, такое ощущение, как-будто пелена на глазах, частые головокружения и ощущение, будто мной манипулируют.

    октябрь 20, 2011 г.

    Руфина

    604-й в Эзотерике

    Вам необходима глубокая диагностика и полная коррекция! Дорого! Заходите!

    октябрь 22, 2011 г.