Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе - вопрос №491201

Будем ли мы снова вместе с этим человеком (сейчас перерыв в отношених)

Я — Валерия (18.01.1993. 13:15 Артемовск), он — Андрей (04.09.1988. Москва, время не известно)

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Маловероятно, что будете вместе.Встречи будут, но прежние отношения не вернутся.

    декабрь 11, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот перерыв в отношениях может затянуться надолго.Я  не вижу, что он настроен на возобновление., так что утешить мне вас нечем, увы.

    Удачи

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 11, 2012 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все зависит от Вас. Если уберете в себе то, что его оттолкнуло — отношения получат второй шанс.

    Если будете сидеть сложа руки и ждать — человек не вернется в Вашу жизнь.

    декабрь 11, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    165-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Молодой человек вас любит, но его гордыня не даёт возможности сделать шаг на встречу.

    Более подробно можно будет сказать по фото.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    p.s Оценивайте пожалуйста ответы экспертов.Благодарю.

    декабрь 11, 2012 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    судя по датам рождения, у молодого человека было больше причин расстаться, даже так, он был инициатором расставания. Похоже, до ВАс у него уже были серьёзные отношения, да и Вы, несмотря на очень хорошее к Вам отношение, не отбили  внем охоту и стремление к общению с другим девушками. Вы его не забываете, в ВАшем сердце есть чувства, он же, отдалился от Вас, будучи не в силах бороть свои желания в разнообразии. На ближайшее будущее не видно вас вместе. Более подробно можно по фото сказать.

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    151-й в Эзотерике

    Вы встретитесь при одном условии

    декабрь 11, 2012 г.

    deleted

    47-й в

    После ряда разочарований в отношениях, есть вероятность возобновления отношений, на тот период, пока легко др. с др. Как-только речь пойдёт о серьёзных шагах и совместном будущем, разрыв может повториться. Но не факт, что Вы будете в расстроенных чувствах к тому времени.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Светлена

    736-й в

    Духовный союз, родство душ, нежность, творческие отношения. Но существует элемент нестабильности.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Рунолог

    459-й в Эзотерике

    Нет

    май 26, 2024 г.