Эзотерика

Решено

vip

что ждет нашу пару в будущем? Юлия 27.10.1985 и Евгений 28.04.1977 - вопрос №1155663

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    вижу перспективы не плохие, совместимость хорошая, но есть одно «но» которое мешает вашим отношениям, это женщина вижу прошлые отношения с Евгением, она до сих пор надеется вернуть его. с уважением Ирина

    август 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия! Евгений не ваш мужчина. Вы давно нравитесь другому человеку. Но вы его будете воспринимать как официальное лицо. А жаль, именно он — ваш человек.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 21, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    идет гражданский брак с ним, но вижу что обман будет с его стороны, будет соперница. уйдет от вас
    извините

    август 21, 2014 г.