Эзотерика

Напишет или нет... - вопрос №1088194

здравствуйте, могли бы вы посмотреть пожалуйста, напишет ли еще когда нибудь мне молодой человек, напомнит ли о себе? Для меня это важно. буду очень благодарна кто уделит время. Зовут Дана 16.03.94 и Сергей 29.11.86

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Не вижу… что писать будет мужчина… да и забыл он уже — вертихвост

    июнь 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Столкнётесь с ним в будущем.
    Всех благ.

    июнь 12, 2014 г.

    Елена Психопортрет

    575-й в

    Нет. Все закончилось, разрушилось. Ваша привязка к нему мешает Вам. Освободитесь от мыслей о нем, от ревности и переживаний и освободите место для новых отношений.

    ноябрь 28, 2018 г.