Эзотерика

Скучает ли он по мне и по нашим свиданиям? - вопрос №547270

Вечер добрый! Меня зовут Светлана, я родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии, молодой человек, Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Меня интересует, скучает ли он по мне и по нашим свиданиям? Мы уже давно не были вместе наедине. Буду ждать ответ. Спасибо!

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Игорь помнит о ваших прекрасных с ним свиданиях..

    Он  очень сожалеет что непредвиденные обстоятельства вас  на долго разлучили, ведь судя по всему  увидется вы сможете  не  очень скоро, года через полтора.

    Он очень часто думает о вас, он вас  до сих пор любит и  надеется что в этом  году несмотря  ни на что вы увидитесь и  будете счастливы...

    Он очень хочет вас  обрадовать… Его родители уже  знают о вас и ждут...

    Игорь мечтает вскоре стать вашим  мужем… Но пока  не решается вам в  этом признаться....

    Вскоре вы получите  от него известие, или  сообщение, что вам  всё расскажет...

    ВСех благ!:)

    февраль 10, 2013 г.

    Владимир

    514-й в

    Он очень скучает. У него были очень серьёзные намерения. Сам по себе он застенчивый, хотя этого и не сказать. Общение с другими девушками у него не складываются, потому что он зациклился на вас.

    март 23, 2015 г.

    Светлена

    736-й в

    Сильное влияние друзей (как хорошее, так и не очень).

    ноябрь 21, 2015 г.

    Ольга-svet

    387-й в Эзотерике

    Да, Светлана, Игорь вспоминает вас и ваши встречи.Эти воспоминания дают ему тепло и радуют сердце

    апрель 5, 2016 г.
  • Скоро вас ждет поездка на отдых.Там вы познакомитесь с другим молодым человеко, и Игорь уйдет в прошлое вы начнете о нем забывать, так как в вашей жизни появится новый спутник жизни-он будет романтик, вам с ним будет очень интересно.

    июнь 7, 2016 г.