Эзотерика

Решено

мысли... - вопрос №100456

Здравствуйте! Мне очень нужно узнать, как относится Эмаа 05.01.61 к смерти своего брата?

Дополнение автора от июль 24, 2011 г., 13:27:31

Интересны и ее переживания, и ее возможная роль в этом

Вопрос задан анонимно июль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Выпала эта карта:

    Повешенный

    Ей тяжело об этом думать. Возможно, чувствует себя в чём-то виноватой.

    июль 24, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Сфомулируйте свой вопрос конкретней, он понимается двояко. Что Вы хотите узнать:

    1) какие чувства она испытывает в связи с его кончиной. или

    2)  имеет ли она какую-то причастность к его смерти.

    Ответ будет разный, если не уточнить. Исходя из темы вопроса и подобного интереса, Вам вероятнее всего, важнее 2.

    июль 24, 2011 г.
  • Лежат имущественные распри. Или ссора. Она считает что mhfn «отмучился»  И конечно она не осознала еще потерю

    июль 24, 2011 г.