Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Мало того, что я через день во сне одеваю кольца на руки, так сегодня еще и цепочку с кулоном из янтаря одела и сережки нацепила, а... - вопрос №1004573

рядом с левой сережкой, на мочку уха еще какой то цветок одела. Что это может означать.

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    есть некие действия с вашей стороны которые могут привести к проблемам… петлю сами себе на шею надеваете… задумайтесь что не так делаете в жизни… или что то хотите сделать..

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Одевать кольца во сне — принимать какие — либо обязательства, давать обещания, которые могут быть Вам не по душе или быть верной какому — то человеку или его целям. Кулон с янтарем, как и сережки с цветком — все это говорит, что события касаются Вашего прошлого и оттуда тянутся еще не решенные вопросы, т.е. обязательства. Также сон предупреждает, что Вы можете попасть в ловушку собственных убеждений и поверить тем, кто этого не заслуживает.

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Сны ваши очень положительные. Кольца и цепочка значит одно и тоже: бесконечность! Только хорошая жизнь у вас впереди и успех! :) Благодатных снов .

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, образ золотых колец говорит о том, чтобы Вы внимательнее отнеслись к обещаниям и не брали на себя лишней ответственности. В вашей жизни произойдет событие, которое принесет Вам моральное удовлетворение, скорее всего Вы удачно решите важный для Вас вопрос.

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    это к счастью обогащению

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Видеть янтарь во сне — благоприятный знак. Либо у Вас будут встречи со старым знакомым, либо новый роман. Подробнее можно узнать сделав расклад, если Вы скажете свою дату рождения. Удачи Вам !

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    впереди вас ждут новые дела и начинания, которые принесут успех и удачу, обретёте желанную лёгкость в общении с людьми, что позволит завести знакомство с интересным мужчиной.

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Все Ваши сны говорят об изменениях в личной жизни и они будут благоприятными.Стоит лишь внимательно отнестись к тем людям, которые будут встречаться Вам на пути.

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    К тяжести сон, в чате подробнее.

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Татьяна! Сон благоприятный. У Вас в будущем будет много хорошего и Вас ждет успех во всех ваших начинаниях. Кулон из янтаря- говорит о том что у Вас в скором времени будет встреча с мужчиной из прошлого. Переживать на счет этого сна не нужно. Сон- Вам приснился к очень хорошим событиям и новостям.

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    Сон говорит о том, что вы себя к чему-то готовите, украшаете. В Вашей жизни будут изменения. Важно Ваше собственное ощущение в этих снах, с каким чувством просыпаетесь? Что или кто еще есть во сне? Подробнее в чате

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте! Сон хороший, перспективный! В вашей жизни не хватает того внимания окружающих, которое вам бы хотелось. Сон говорит у вашей внутренней работе над собой. И у вас получится изменить ситуацию в лучшую сторону, получится привлечь внимание окружающих через самореализацию и раскрытие себя как личности. Впереди восхищение вами, как девушки и как личности! Успехов и всего доброго светлого вам!

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Татьяна.

    Вы в своей жизни — сама себе хозяйка. Есть переживания относительно личной жизни, отношений — нет ощущения веры и надежности. Вероятно, из-за прошлых разочарований.

    Всего доброго Вам!

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перемены ждут вас)приобретение очень удачное будет)негатива нет и не будет)

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.У вас появиться в реальной жизни молодой человек, которого полюбите.

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Сон означает финансовое благополучие.

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте моя хорошая, конечно вы меня расстроили своей на сегоднешний день энергетикой, вы живете в каком то страхе внутренним.Сон в говорит что в недавнем прошлом вам поступило предложение (заманчивое)но вы отказались из за подозрительности того предложения и сделали правильно, Это ваш Ангел хранитель вам показал что верное решение приняли, вы не свернули с прямой дороги, в вашей жизни нет тьмы… вы по верному напровлению идете, отчётливо показывают Высшие силы вы на пути света, прямой дороги.Так же высшие силы сказали что вы могли попасть под влияние человека из прошлого (вы не смогли бы вырваться из круга, а высшие силы ваш Ангел вас уберегает, он показал что Он с вами, что дорога то прямая, что не свернули вы с прямой дороги, и решения касаемо предложения (вашего отказа)приняли верно.В вашей судьбе есть женщина взрослая которая вам хочет вред принести, будьте осторожны.Опасайтесь, она в лицо улыбается а сама про вас думает плохо (распирает ее)А вот касаемо цветка, что вам приснилось что вы его напялили на мочку уха, так вот Высшие силы говорят что в вас цилительная энергетика есть, и вы можете и должны ее развивать.Вы можете далеко пойти в профессиональном плане цилительной энергетики.Что то я раскудахталась у вас, в общем вам хочу сказать чтобы купили себе талисман камень турмалин, и носили с собой, или подвеску из камня турмалин, это самая классная защита от тёмных сил(вредоносных пакостников)потому что в вашем окружение эта мадам брошкина неискреняя, а турмалин послужит вам сильной ЗАЩиТой, просто по жизни… Удачи милая.Пишите

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон достаточно позитивный и он предвещает  вам перемены в личном  вопросе, приятные неожиданности и подарки. Так же возможно вы услышите в свой адрес приятные слова и комплименты, которые вас порадуют. Появление же во сне янтаря говорит о том, что некий друг из ваших прошлых отношений вспоминает о вас, а так же, что у вас будет шанс в этом году начать курортный роман или примите симпатию со стороны мужчины во время отдыха.

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас есть сильный страх перед собственный материальным положением, вы боитесь лишиться тех благ которые имеете в своей жизни, вы боитесь с ними делиться, боитесь давать их другим.

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Янтарь это хорошо вас оберегапют… а вот что цепочки это плохо… в реале сами себя в оковы загоняете… много ограничений делаете… от сюда нервы и не удовлетворённость в жизни..

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Малик

    283-й в

    вещий сон  Это успех и деньги

    вам придут деньги

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Вы полненькая? Как мне видится Ваш сон -отражение Ваших мыслей о совершенстве себя для других.

    март 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Вы полненькая? Как мне видится Ваш сон -отражение Ваших мыслей о совершенстве себя для других.

    март 29, 2014 г.