Эзотерика

Решено

Здравствуйте, стану ли я мамой, не могу забеременить...5.09.1993 Имаева Катя - вопрос №1004681

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Какие Ваши годы. В этом мире все возможно. При условии, что измените свое отношение к своему телу. Будете ухаживать за ним как большинство ухаживает за своим автомобилем, а себя травят всякой дрянью. Плюс мозги проветривать периодически. И конечно же не завышать значение этого события, желать его не желая.

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Проблема энергетического бесплодия нередка в наше время. Это как раз Ваш случай. Решение ее в акции в профиле.

    март 27, 2014 г.