Эзотерика

Решено

vip

прогноз на будущее на сентябрь и октябрь 2014 - вопрос №1126073

Меня зовут Евгения, дата рождения 16.07.1987, место г.Шахтинск, Казахстан, время 9.40-9.50. Меня интересует сфера работы, получится ли у меня устроиться на работу учителем в сентябре 2014 и состоится ли переезд в соседний город в октябре 2014?

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд у вас не просматривается, работа будет в казенном доме, но врят ли это будет именно та школы, куда вы планируете.

    июль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Переезда не просматривается, на работу куда планировали — тоже не получается.

    июль 20, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    да будет всё отлично с работой  с личном будет всё отлично спустя два года

    июнь 24, 2017 г.