Эзотерика

Решено

vip

Вопрос людям наделённым даром - вопрос №5455746

Вопрос людям обладающим от природы экстрасенсорными способностями: Как вы оцениваете использование карт «таро»? Есть какие-то основания воспринимать это всерьёз? Или это «детский сад» на уровне «любит/не любит»?

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Кирилл

    299-й в Эзотерике

    серьезно оцениваю, потому что получал уже за шутки с ними

    апрель 6, 2024 г.

    Марина

    254-й в Эзотерике

    Это очень серьезные вещи, научитесь сами и поймете что это такое.

    апрель 6, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Здесь важно использовать систему таро для себя, прочувствовать это, убедиться в том.что она работает для Вас- предостерегает, проясняет о ближайших энергиях. И только тогда вопрос закроется.
    Например, делаете для себя прогноз на предстоящую неделю- каковы будут энергии на каждый день. И видите. что на понедельник выпал аркан..3мечей. Это -про то. что неожиданная и болезненная энергия подстерегает Вас там, откуда можете и не ждать. Будьте готовы к этому. … и  т.п.

    апрель 7, 2024 г.