Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые видящие, подскажите,пожалуйста, когда встречу свою судьбу и при каких обстоятельствах? В каком городе/стране? - вопрос №5457785

10.07.1987, Евгения.

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В поездке на отдых, за границу и встретите вашего суженного, который вам и идёт по вашей судьбе, с которым вы и создадите общую семью.

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте до конца этого года будет шанс встретить мужчину для отношений. он будет у вас по старше вас кареглазый не высокого роста, земного знака, темноволосый. мужчина будет скорее всего из вашего города. познакомитесь с ним либо по работе, либо через третьих лиц, знакомых возможно даже у кого-то в гостях либо в общей какой то компании.

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Будет в этом году у вас знакомство с рыцарем чаш — славянской внешности, вы с ним одной стихии возможно будите, шесть мечей — карта семьи, хороших отношений, любви и счастья…

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    418-й в Эзотерике

    Он не близко, страна европейская с густыми лесами. Вы поедете туда и там же познакомитесь. Глаза серые, брюнет. Западете ему в душу, обменяетесь контактами. Будете сначала общаться по интернету, потом он предложит переехать к нему

    апрель 9, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Встретите мужчину для серьёзных отношений в августе-сентябре. Познакомитесь в интернете.
    Это взрослый человек, несколько старше тридцати пяти лет и даже более, сформировавшийся и созревший духовно. Внешне очень спокойный, интраверт, подтянутый высокий, физически крепкий, со спокойной и правильной речью с лёгким оттенком флегмы. Предпочитает не загружать себя уходом за причёской, поэтому короткая стрижка почти всегда преобладает. Волосы от каштановых до светлого шатена, глаза серые или голубые, взгляд внимательный, в некоторых моментах кажется пронзительным. Одет по классической моде, предпочитает деловые костюмы, но не чужд джинсового стиля.

    апрель 9, 2024 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    За границей Ваша Судьба, в поезде познакомитесь до конца года.

    апрель 9, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    ваша судьба- мужчина из другого города.
    Знакомство с ним будет через полгода. Через работу. Мужчина интересный. Образованный. Вам он сразу западет в сердце.  Вы влюбитесь.

    апрель 9, 2024 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    У вас будет возможность встретить свою половинку до конца августа месяца, в своей стране и городе, вас познакомят, знакомство будет связано с работой

    апрель 9, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    в Москве Италии или Германии… Он будет темноволосый… средный лет… с ним будет отношения… от фото пошло грусти… такое чувства вы разачаровались мужчине в прошлом… у вас самому интуиции хорош… вы тоже видящая просто не раскрыта все… замуж выйдите в будущем.

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/LlDQIBWT_0M
    Всех благ ☘️

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В РФ встретите мужчину для брака

    апрель 9, 2024 г.

    Дмитрий

    548-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода встретите мужчину, который предначертан Вам судьбой. Встреча будет в поездке. Черноглазый, высокий, возраст его сорок — сорок два года. Воздушной стихии.

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    По Интернету познакомитесь с мужчиной с другого континента. С ним возможен будет по-настоящему счастливый и крепкий брак.

    апрель 10, 2024 г.