Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Меня зовут Людмила (1985) У меня появился конкурент,который скажем так ставит мне палки в колеса и переманивает всех моих клиентов к себе. Ирина.Как быть? - вопрос №1004709

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тут несколько  путей -дорог… и с магией и без магии… нужно просто знать все о вашей ситуации..

    март 27, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, конкуренты были и есть-всегда, вы должны сами понимать, что только сильный и справедливый-одержит победу, чувствую энергетически, что соперник на вашем пути долго не задержится!

    март 27, 2014 г.