Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! пожалуйста помогите принять правильное решение у нас в организации сокращение штатов, я планировала на то что меня повысят до... - вопрос №1004815

руководителя а теперь мне кажется у меня есть конкуренты! так ли это? Что мне ждать в карьере? сейчас работаю в москве и должность моя в москве. Родилась 21 ноября 1970 года в Запорожье украина

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Савицкий

    238-й в

    Конкурента нет, судя по всему вы переволновались по поводу этого и придумали его на месте. У Вас будут возвышение и падения в карьере, но поможет встать на  ноги молодой человек. Вам помогут в карьере.  Взаимопомощь от начальства.

    март 27, 2014 г.