Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Какие события меня ждут в ближайшие три месяца? - вопрос №1004874

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу обратиться к вам с вопросом о том какие события в жизни будут происходить у меня в следующие три месяца( апрель, май, июнь). Буду благодарна за ответы! Аня 13.06.1981.

Вопрос задан анонимно март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Esmira

    1-й в

    Карты показывают колесницу… то есть дорога предстоит, новости хорошие получите от мужчины, подьем в делах идет.

    март 27, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В профессиональной сфере перемены к лучшему и стабильные неплохие доходы. В личной сфере, Вы ощутите атмосферу мужского внимания и поддержки. Благоприятное время для решения волнующих Вас вопросов. Здоровье Вас не огорчит. Внутренне, Вы этот период будите очень энергичны.

    Удачи Вам!

    март 27, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    в основном работа моральное одиночество повышение в должности

    март 27, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поездка дольняя, новое знакомство и  прибыль ждет вас)

    март 27, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    знакомство с очень полезным человеком, он изменит вашу жизнь к лучшему!

    март 27, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Карты показывают, что впереди то самое время подходящее для начала нового дела, связанного с финансами. Вы можете рассчитывать на помощь и совет. Вы обладаете качествами, необходимыми для успеха.

    С Ув. Елена.

    март 27, 2014 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Высшие силы показывают вашу жизнь, движение, скорость все в движение, все меняется, но в конце концов добрые результаты превзойдут даже самые смелые ваши ожидания.В настоящей момент вы не чувствуете в себе уверенности, отчётливо это вижу, но скоро она вновь вернётся к вам вместе с новыми перспективами, увидите обстоятельства изменяться к лучшему.Высшие силы говорят Аня изменит свои недавние планы и отправиться туда  куда прежде не собиралась.Все хорошо будет, звезды на вашей стороне и так же защита у вас стоит, Сильная при чем, вторжение вредоносных сил отрекает, поэтому даже касаемо своей энергетики не тревожьтесь, договорились с вами, вот и здорово, вы искренняя женщина но только видите устали, мне в вас нравиться мужской стержень в характере, умничка.Так же Духи сказали она в игре сейчас удачлива.Так же прозьба обдумайте свой план, конкретно и действуйте, перемены вас ожидают вообще очень благоприятные.

    март 27, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Аня.Вы встретите человека, наделенного духовными дарами, может указывать, что в вашей жизни произойдут изменения, основанные на полученном опыте.Расклад  предвещает гармоничные и счастливые взаимоотношения.Совместные планы, дорога, подарок, удача на работе, прибыль, реализация задуманного, поддержка в делах.

    март 27, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В апреле: прилив сил, симпатия, любовь, денюжка падает. В мае: опять возможна симпатия, страсть, любовь, много планов. В июне, тоже самое и еще принятие решения в связи с новостями важными, известиями.

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Возможны новые знакомства и выпадает поездка — возможно к кому то из друзей.При чём увеселительная!!! Много  людей будет вас окружать и появятся новые знакомства.По работе будет небольшое вознаграждение.А вот с девушкой Земной Стихии у вас будет ссора из за мужчины.

    март 27, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    По деньгам и работе. Идут разговоры и перетурбация. Продумываете свой отдых и поездку. Нет места депрессии и апатии. Настроение на подъеме. Или уже есть или на подходе мч.

    март 27, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На душе тяжелый груз у вас, который связан с отношениями и любовью. В ближайшее время пустите все на самотек.

    март 28, 2014 г.