Эзотерика

Решено

Доработаю ли до отпуска? - вопрос №1005186

и выплатят ли мне отпускные в мае или придётся расстаться с этой работой раньше? Ответьте пожалуйста, очень переживаю. Спасибо. Екатерина 01.01.1980г. 18-30ч. родилась Львовская обл. живу Казахстан.

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    С отпускными будет задержка — на этой работе пока остаётесь, но лучше всё таки подстраховаться и искать более благонадёжное место!

    Не забывайте ставить оценки!

    март 28, 2014 г.