Юриспруденция

раздел недвижимости - вопрос №100521

здравствуйте в 1987 году моя семья из 5-ти человек получила 4-х комнатную квартиру. спустя 9 лет мать с отцом развелась и подала на размен квартиры. в суде ей отказали в размене. и она выписалась. спустя некоторое время по сложившимся обстаятельствам мне тоже пришлось выписаться из квартиры. сейчас квартиру приватизировали на двоих, на мою бабушку и на отца. но по ордеруона получалась на всех членов семьи. имею ли я сейчас право на какую либо часть жил площади?

июль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Квартира приватизируется в собственность всех совместно проживающих членов семьи. Если Вы там не зарегистрированы, то какое-либо право на часть квартиры не имеете.

    июль 24, 2011 г.