Юриспруденция

Решено

Страховка - вопрос №100529

Подскажите пожалуйста какой грозит штраф водителю который ездит без страховки?

июль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    В силу ст.12.37 КоАП РФ- за неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

    июль 24, 2011 г.