Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Екатерина (6.07.1984 г. время рождения 00.45) живу в гражданском браке с Денисом (17.10.1976 время рождения 00.05) Вопрос поженимся ли мы? Не помешает ли нам его бывшая девушка (Наташа) - вопрос №1005505

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    Дело тут не в Наташе, сам мужчина никак не придёт к этому решению… брак не просматривается.

    март 28, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Возможен брак, но не так скоро, бывшая скоро в сторону отойдет..

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    У Дениса нет желания узаканивать отношения… у него нет тех чувств к вам на которых мужчины как на крыльях летят в загс… будете настаивать убежит туда где не будут настаивать… для него свобода превыше всего..

    март 28, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Женщина это у же в прошлом, хотя настроена к вам агрессивно. Вам сейчас не легко и это видно — много споров и разногласий в вашей жизни — и это отнимает ваши силы.

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    нет, не поженитесь… Девушка не просто мешает… она в вашей паре все еще присутствует… Разрывается он между вами двумя..

    март 28, 2014 г.