Эзотерика

Доброго времени суток Уважаемые Эксперты.Скажите пожалуйста примут ли меня на новую работу,куда я сейчас прохожу собеседование,сейчас все на стадии проверки Службы безопасности.И что меня ждет в ближайшем будущем в карьере и в личной жизни.Светлана 26.02.1976г.р.Заранее всех Благодарю. - вопрос №1005838

Доброго времени суток Уважаемые Эксперты.Скажите пожалуйста примут ли меня на новую работу, куда я сейчас прохожу собеседование, сейчас все на стадии проверки Службы безопасности.И что меня ждет в ближайшем будущем в карьере и в личной жизни.Светлана 26.02.1976г.р.Заранее всех Благодарю.

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с этой службой могут возникнуть проблемы...

    Большое спасибо за оценку ответа… добра вам побольше...