Эзотерика

vip

Кажется что я живу не своей жизнью - вопрос №711190

ЗдравствуйтеПостоянно чувствую себя не в своей тарелке. Кажется что я не там работаю, общаюсь не с теми людьми, живу не там где надо, занимаюсь не тем чем надо. Постоянно кажется что обо мне плохо говорят за спиной.Последнее время я вообще потерялась, моя жизнь заключается только в работе. Наступают выходные и я не знаю чем заняться. Апатия, депрессия, ничего не интересно.Личной жизни тоже нет. Вечно же так не может продолжаться. Алена, 15.03.1988 время рожд 18:45 родилась в Ивановской области г. Тейково

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

  • у вас не те цели в жизни — потому и так — надо править это

    август 5, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    давнейшие, застарелые, от прошлой жизни программы не дают вам нормально двигаться вперед, зацыкленность и навязчивые страхи.Вас блокируют и останавливают.Нужно разорвать эту связь и все наладиться.в чате подробно.

    август 5, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    У вас идет негатив и довольно сильный, обман есть из прошлого который впрочем изменил вашу жизнь.В чат обратитесь с фото.Можно все подкоректировать.

    август 5, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Это кармическое, за Вами тянется «хвост» энергии их прошлой жизни, было какое-то сильное потрясение, которое перешло в Вашей душой.

    август 5, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вашу энергетику надо чистить, постепенно все выправится.

    август 5, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Не можете реализовать свои способности, потому так происходит. Что-не выполнили в прошлом воплощении. Нужно отработать кармический долг и все наладится.

    август 6, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вы уже примерно полгода-год, как не выполняете жизненную программу — реализацию своей жизненной миссии. Вы действительно живете не своей жизнью. Необходимо посмотреть по фото, в чем заключается ваш ошибочный выбор.

    Счастья Вам!

    август 6, 2013 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Выпадает дорога, которая может состоятся… и много людей, после этого идут изменения в вашей жизни.

    февраль 6, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    ите подробнее свою проблему

    май 16, 2019 г.