Эзотерика

спросить экстрасенса - вопрос №99377

Online Сообщений: 1 спросить экстрасенса «: Сегодня в 00:46:36 » Цитировать Моя жизнь как то резко поменялась. Полгода назад со мной произошла трагедия. как жить не знаю. Может кто нибудь из экстрасенсов подскажет, что мне ждать хотя бы в ближайшем будущем. Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно июль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Что бы что то подсказать, нужно о Вас знать информацию и делать диагностику

    июль 20, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Краткий прогноз показывает, что у Вас имеются внутренние силы и желание выбраться из текущей неприятной ситуации. Вы готовы что-то делать, и это главное.

    А в остальном было бы неплохо, если бы Вы описали ситуацию подробнее и задали более конкретный вопрос.

    июль 20, 2011 г.

    Карма Палджор

    574-й в Эзотерике

    Недостаточно информации

    август 9, 2017 г.