Эзотерика

Решено

vip

Я Алексей, 23.06.1973 г р Родился в г Белгороде. 4 августа я пришел на новую работу на фармацевтический завод. Но занимаемая должность меня не устраивает. Получится у меня в этом учреждении перейти на другую должность и когда? Спасибо - вопрос №1163753

август 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Получится перейти на новую должность но не в этом году а в следуйшим 2015г.и очень удачно.

    август 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте.На новую должность перейдете я вижу в декабре этого года.Должность вас будет устраивать.

    август 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    У вас получится  только в декабре — потерпите!

    август 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будете себя вести круто и достойно — будет такая возможность. Вас видно за версту. Вы руководитель.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично