Эзотерика

Решено

взаимоотношения - вопрос №100593

Добрый день! В моей жизни ( я родилась 1 окт 1985) недавно появилось новое знакомство с мужчиной 26 лет Андрей родился в спб 19авг1984 г. Он меня очень заинтересовал, но, к сожалению, в его сильной симпатии не уверена, можете ли посмотреть, сложится ли у нас? или лучше забыть как мимолетное увлечение. благоларю заранее! вера.

июль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • У Вас могут быть длительные отношения

    июль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У ваше пары хорошая совместимость, ..

    июль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.У вас разные эмоциональные планы. Между вами возможна дружба, а любовные отношения врядли.