Медицина

каким кремом лучше пользоваться при диатезе. ребенку 6 месяцев - вопрос №1005968

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Айзикович Борис

    42-й в Медицине

    Здравствуйте Наташа! Думаю что Вы несколько путаетесь в понятиях диатезе и Атопическом дерматите Атопический дерматит лечится комплексно и в первую очередь коррекцией питания и устранением первичной проблемы, а не кремами и мазями. Мази которые используются для наружного применения можно разделить на несколько групп и основая их задача снять зуд с пораженных участков. Для этого хорошо применять мази, кремы с антигистаминными препаратами такие как фенистил гель или гормон содержащие такие как Элоком

    март 29, 2014 г.