Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты! Вопрос у меня по кредитному лимиту. Пару недель назад пришло смс по поводу увеличения кредитного лимита по карте 28.03.2014. Сегодня 28.03.2014. В банке ответ был: - Ждите в течен - вопрос №1005970

Ответ важен, тк хотела дать человеку на лечение.Юлия 06.09.1970

Дополнение автора от март 28, 2014 г., 15:32:20

Ответ банка: Ждите сегодня в течении дня. Это шутка банка или сегодня деньги поступят?

Деньги на лечение даю без возврата. Не пойму, что может мешать?

Юлия март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вам надо уточнить в банке условия этого кредита, т.к. можете влезть в большие долги. Вы дадите на лечение человеку кредитные деньги, а возвращать сумму с процентами придется вам.

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.В течение нескольких дней вам увеличат кредитный лимит.

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    наталья

    177-й в

    Увеличение кредитного лимита будет в ближайшую неделю!

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вас сама судьба останавливает от необдуманных поступков… препоны ставит… Вот тут стоит и задуматься, а все ли верно вы делаете?!?.. Хорошо бы знать данные человека, которому сумму энную дать хотите… Поскольку, как-то мне моя «чуйка» подсказывает, все непросто  тут… Деньги-то поступят… только вопрос по другому ставить надо… а стоит ли вам отдавать эти деньги… не затянете ли вы себя в долговую яму??.

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    No need

    374-й в

    Здравствуйте !

    Нет, это не шутка. Деньги Вам переведут сегодня — завтра. Но не спешите ими сразу воспользоваться, сначала разузнайте всё. Карты не очень хорошие идут, может получиться так, что вы заработаете себе лишних проблем, пытаясь безвозмездно помочь. Условия для Вас невыгодные.

    Удачи !

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    они смотрят вашу историю возможно увеличат лимит а может нет, такто выходит что не увеличат

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. сегодня максимум завтра поступят. У вас явное указание на быстрое и неожиданное разрешение вопроса.

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Кредитный лимит вам будет увеличен, вы сможете оказать желаемую помощь.

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ответ по Вашему вопросу идёт положительный. Помех не будет.

    Всех благ.

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шутки банка нет, кредитный лимит Вам увеличат. Вы свое обещание выполните.

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♔♕элена ♕♔

    557-й в Эзотерике

    здравствуйте!!! нет, не шутка… кредитный лимит увеличат действительно в течении дня… причин для отказа не вижу… удачи вам в вашем благородном деле!!!

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    у вас сильный ангел =хранитель… вам показано — в кредитную кабалу не влазить… очень все плохо пахнет… обманом

    март 28, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Возможно ошибка банковского сервера.

    март 28, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Само смс сообщение банк не посылает. Если банк коммерческий, а не сбербанк то идет уведомление по вашему адресу, на электронный адрес. Уточните в своем банке. Вас от увеличение кредита оттягивают назад.

    март 28, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    деньги получите и не волнуйтесь и очень скоро)

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Это ответ компьютера, но в течении трёх суток они увеличивают кредитный лимит — в понедельник-вторник  вы уже сможете воспользоваться наличными.Но вам лучше уточнить  сколько %  будет идти за наличные.На кредитке есть номер бесплатной линии — позвоните и уточните!   По крайней мере вы будете в курсе сколько вам возвращать.

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Galatea Sherbet

    5-й в

    В течение завтрашнего дня эта проблема разрешится. Кредитный лимит будет увеличен, и об одобрении решения Вам завтра после обеда придет известие: Вас как-то оповестят, уведомят, в общем получите информацию об одобрении на увеличение банком кредитного лимита.

    Удачи!

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    1186-й в Эзотерике

    Лимит увеличат -но сначала нужно погасить до конца первичный кредит.Ваша щедрость конечно велика, но не стоит этого делать-почему? отвечу в чате

    март 28, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! В течении 3-7 дней вам увеличат кредитный лимит, проблем никаких не будет, не переживайте.

    Удачи вам!!

    март 29, 2014 г.