Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Карьера - вопрос №1005978

Я Анна 06.01.1984. Работаю успешно. Рядом человек-руководитель, с которым 4 года работаем рука об руку. Намечаются какие-то перемены в компании. Хочется двигаться дальше и выше. Себя на этом месте я уже переросла. Силы есть. Скажите останется ли он моим руководителем. Как дальше буду развиваться я. Когда все начнет меняться.

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте!

    Вам нужно четко и ясно сказать об этом руководителю: что хотите расти и развиваться, что чувствуете в себе силы. В ближайший год действительно компанию ожидают изменения и ваш руководитель может помочь вам в вашем желании.

    Всех Благ!

    март 28, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    к концу этого года будут перемены и повышение ваше по должности только вы себя перецениваете вам это повышение принесёт много проблем, по моему вы не на столько опытный сотрудник как себя считаете

    март 28, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Анна, пока всё останется как есть и у вас будет таков настрой и далее, что вы могли бы взять большее.

    март 28, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Руководитель, судя по всему, уйдет чуть менее чем через год. Карьерного роста у вас в течение года я не увидел, изменения в сторону продвижения карьеры начнутся через 1 год 7-8 месяцев.

    март 28, 2014 г.

    Велич Елена Михайловна

    1495-й в Эзотерике

    Анна, вы очень умная женщина! Ваш пробивной характер даст возможность на большие возможности, главное не останавливаться на полпути из-за  своей нерешительности. Хорошо, если рядом вас поддержит близкий  человек. В ближайшее время вижу бурные эмоции в  выборе  работы и  желание найти новое.Переезд есть.Новые   перспективы  реализуются и вы будите довольны. Общественный успех и признание на работе вас ожидают в августе -сентябре… Удачи вам!

    март 28, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас перемены в работе в этом году. Руководителю откроетесь, будет понимание.

    Всех благ.

    март 28, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Руководитель может поменяться, но это отрицательно на вашей карьере не отразится, напротив, ближайшее время карьера пойдет в гору, вам предложат очень перспективную и выгодную для вас должность.

    март 28, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна! Ваша компания стабильная и успешно развивающаяся. Со стороны Вашего руководителя Вам идет помощь и поддерка, на которую Вы можете опереться. Старайтесь заявить о себе, как о способном и перспективном специалисте, чтобы Ваше продвижение по службе произошло уже в этом году. До конца года Вы скорее всего будите работать со своим руководителем.

    Удачи Вам!

    март 28, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    к концу года у вас повышения… смена места -в самой компании

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Руководитель у Вас не поменяется, а вот новую должность внутри компании Вам предложат ближе к концу года. Будьте внимательны к людям, на работе у Вас есть соперница, которая действует исподтишка.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия.

    март 28, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Все начет менятся после майских праздников. Все изменения будут вам на пользу.

    март 28, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    рост вероятен, вам предложат и более высокую должность, и соответственно оплату, но и спросят потом на 200%, вы буквально попадете в кабалу, придется переступать через свои принципы в угоду вышестоящим… подумайте не один раз.

    март 28, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    poka fso budet tak

    март 28, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поищите другую работу, скорее вы все в целом смените, чем руководителем станете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 28, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Анечка, у вас будет повышение, но и смена работы.Вам выпала очень благоприятная карта десятка червей.Карта символизирует постоянство и преданность.В работе вас окружают  надежные компаньоны.Дела будут идти успешно, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью.

    март 28, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    через 2 года свой бизнес-проект

    март 28, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас будет повышение скоро, но много наживете себе недоброжелателей… но они вам не будут помехой)

    март 29, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Анна, ближе к концу года просматривается повышение, руководитель останется тот же.

    Удачи Вам!!

    март 29, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Как мне видится, на первый план выйдут дела сердечные.

    март 29, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    Перемены к лучшему будут в этом году, прибавка к зарплате

    Руководитель не изменится

    А вот в должности тебя повысят, правда и навешают обязанностей вагон и маленькую тележку

    Но ты справишься, поначалу будет тяжеловато, потом привыкнешь

    март 29, 2014 г.

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    В будущем — стабильность и успех! Вы всегда будете в достатке.Помощь со стороны руководителя будет.Но большее влияние на вас имеют ваши же сомнения.Перестройте своё отношение к вашей карьере и все у вас получится!!!

    март 29, 2014 г.