Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №100600

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как будут развиваться дальнейшие отношения между Анастасией 26.06.1981 и Александров 23.12.1978. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Совместимость низкая.Каждый живет своей жизнью, хотя много общего.Серьезных отношений не вижу.Разве что, дружба

    июль 24, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Отношения сложные. Есть взаимная влечение, но очень много противоречий в характерах. Если удастся их преодолеть, все будет хорошо.

    июль 24, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Я бы сказала, что и дружить в таком тандеме сложно:)… Совершенно разные люди… хотя, иногда противоположности сходятся… Правда, и жизнь у них — сплошная борьба:)

    июль 24, 2011 г.
  • Любовный треугольник, служебный роман

    июль 24, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Близкие люди вы, поэтому преодолеете все трудности

    июль 24, 2011 г.