Эзотерика

10 лет в браке... коту под хвост... понимаю, что кармический был брак. у него уже все хорошо, у меня - никого. очень жду своего мужчину, чтобы понять, и принять настоящую любовь. Когда я его встречу? - вопрос №1126611

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вам надо менять тактику. Вы чем больше злитесь и жаждите, тем это встреча от вас отдаляется.
    Если сможете найти в себе силы чтобы немножко измениться, то в октябре вы встретите мужчину который вас вдохновит на многое. Все в ваших руках.

    Благодати вам !

    июль 21, 2014 г.

    Юрий

    182-й в Эзотерике

    Ольга, если отношения в браке были кармической отработкой, вы можете утверждать, что эта кармическая отработка для вас закончилась? Диагностика вашего состояние и события, которые разворачиваются вокруг вас, говорят об обратном. Рекомендую проведение кармической диагностики и дальнейшая работа со специалистом по гармонизации вашей личной жизни.

    июль 22, 2014 г.