Эзотерика

Треснула кружка. Что это значит? Подскажите пожалуйста. - вопрос №913506

Добрый день. Сегодня с мужем решили попить чай. Я разлила чай по кружкам и села за стол. О чем-то говорили с мужем и кружка разорвалась на 2 почти ровные части, но не по шву. Обожглась немного. Странно то, что кружка разорвалась не сразу после того, как я налила кипяток, а через время. Кружка моя. Ей уже года 2, если небольше. А сейчас ещё волшебные дни после рождества. Подскажите, что это могло быть? Случайность?

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 46

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Поверьте… случайность… у меня вчера стеклянная кружка лопнула пополам при наливе кипятка… где то когда то цокнула ее и ее время пришло...

    январь 16, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    В этом ничего мистического нет, случайность, все из-за того чо резко налили кипяток

    октябрь 2, 2014 г.

    valeri shiro4in

    616-й в

    zna4it nuzna novaja, polutshe… ja zene podaril kruzku i raspisal ee kraskami ei nravitsja

    ноябрь 5, 2014 г.

    Наталия

    673-й в Эзотерике

    Добрый вечер.… если кто-то из вас был на эмоциях… то вполне нормально.… у меня лампочки взрываются, чайники, телевизоры… несколько раз лопались тарелки.… пустые и с едой… как-то в руках тарелка разорвалась.… сильный выброс энергии

    ноябрь 16, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это предупреждение о том что в Вашу личную жизнь… пытается вмешатся посторонний… в вашем случае это разлучница… вообще нужен точный подробный просмотр… а то как бы Вам потом жалеть не пришлось… все таки если что есть… то можно вполне этого избежать или исправить… ну в крайнем случае вы будете просто находится в курсе дел и усилите свое внимание в нужном направлении… так что при желании обращайтесь…

    декабрь 15, 2014 г.

    Степан Пейогло

    541-й в Эзотерике

    Это означает, что, в новый год нужно войти с новой кружкой для чая, и в первый раз употребить её после боя курантов! Так как, чашка содержит Вашу энергетику, которая не должна в Вас вливаться вместе с чаем в следующий год. Начните 2015 год с чистого листа и ни разу не употреблённой кружки!
    А то что кружка разорвалась, так, это ничего удивительного, мне отец рассказывал, когда он работал в поле, и было время обеда, который привезли туда, он держал наполненный стакан кефира, а этим временем проезжал трактор мимо отца. За счёт сильной вибрации трактора и высокой плотности кефира, что затруднило выход вибрации наружу, этот резонанс создал давление на стенки стакана. В итоге: стакан с кефиром разорвался в руке. Что-то подобное случилось и в Вашем случае.

    декабрь 28, 2014 г.

    Мохини

    333-й в

    Всего лишь случайность, ничего мистического в данной ситуации нет

    январь 13, 2015 г.

    Лиза Ом

    621-й в Эзотерике

    Эмоциональное напряжение или (если перед этим были какие-то ссоры, недомолвки)-знак

    март 18, 2015 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Производитель съэкономил на материале, вот что это значит.

    март 18, 2015 г.

    Владимир

    514-й в

    Фарфор, керамика и прочая «земля» лопается в случае наведения негатива на человека. Может трескаться раковина, могут идти паутинки трещины по тарелкам.

    Без фото объекта довольно сложно определить причину случившегося.

    март 24, 2015 г.
  • Это значит, что теперь Вы не будите пить из неё чай))) Не принимайте близко и вспомните о чём в это время говорили. Вот тут кроется отгадка — это подсказка Вам через чашку. Благодарю.

    март 29, 2015 г.

    ************

    757-й в

    Все в нашей жизни не случайно, возможно на Вас воздействуют магически. Нужна диагностика.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Тати

    476-й в

    здравствуйте.Татьяна.
    в том что лопнула кружка ничего мистического нет.смотрите на это  просто потому пришло время треснуть не накручивайте себя с мужем просто приобретите новую.мира вам всемье

    декабрь 10, 2015 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Это случайность, никаких последствий не будет, забудьте про эту историю.

    январь 23, 2016 г.

    Елена

    264-й в

    Вокруг вас много сплетен.С людьми не откровенничайте.

    январь 24, 2016 г.

    Кameliya

    10-й в Красоте и здоровью

    Не держите эту вещь дома!

    апрель 28, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Возможно, что вышел какой-то сгусток энергии и материал из которого изготовлена кружка так среагировал, а так ничего страшного купите новую, возможно вам просто нужно проверка на негатив и энергетическая чистка,

    июнь 6, 2016 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    к счастью

    декабрь 17, 2016 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Выбросьте ее, это все случайность, негатива нет.Купите новую, ту которая вам приглянеться.

    январь 24, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Ничего не значит. Выбросите кружку и купите новую.

    март 17, 2017 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почему же случайно? Случайностей не бывает!

    Посуда к счастью бьется! А еще — при сильных скачках температур. Сполоснули ледяной водой а потом залили туда кипяток, и как результат — пошли трещины.

    Но еще это может быть связано именно с Вами, а точнее — Вашими переживаниями, может быть, психическим напряжением, тревогой, мыслями, в такие моменты всякие странные, и порой даже не очень приятные вещи случаются. Проверенно много раз как на себе, так и на знакомых!

    апрель 2, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Не переживайте.Но от осколков избавьтесь сразу же и мысли негативные слейте под струей воды, если вы суеверны.

    апрель 4, 2017 г.

    Степан

    508-й в

    Просто была трещина, и если чай был с сахаром то его кристаллики расширили постепенно трещину

    апрель 17, 2017 г.

    Соломон

    458-й в

    На самом деле это может быть как случайностью, так и воздействием со стороны, точнее предупреждением… по фото проще было бы провести диагностику

    апрель 29, 2017 г.

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Дорогая Татьяна, переживать по этому поводу не стоит. Вещи имеют свойство забирать на себя негатив своего хозяина и выходить из-за этого из строя. Возможно, в доме образовался негатив или Вы испытывали слишком сильные эмоции. Просто впредь будьте внимательнее к себе.

    июнь 19, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    это говорит что у вас с мужем в отношениях есть маленькая незаметная трещинка, нужно быть внимательными к друг другу, треснула кружка от пара, тоесть есть ситуация которая назревает и может прорвать, вспомните о чём говорили.

    декабрь 15, 2017 г.

    Анастасия

    645-й в

    Добрый день.случайность, мистики в этом нет. но разбитую посуду не держите в доме.

    март 9, 2018 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    Случайность иот знак чтоб были аккуратнее.

    март 10, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте!  Пришло время поменять на новую. У каждой вещи свой срок жизни. Удачи вам!

    март 12, 2018 г.

    °•.ღ.•°POISON°•.ღ.•°

    777-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемый клиент!!! Смотря при каких обстоятельствах она треснула!!! Если треснула в вашем доме, но в чужих руках, это говорит о том, что тот человек, в чьих руках она треснула, не очень скажем честно или хорошо к Вам относится, а в целом если кружка трескается, это к небольшим ссорам, неприятностям, проблемам… Обычно они не так глобальны!!!
    А вот если кружка разбивается, разумеется случайно, то это к счастью!!
    Но в любом случае из разбитой посуды есть или пить нельзя, а лучше незамедлительно от нее избавиться!!! Удачи Вам и всех жизненных благ!!

    Не забывайте пожалуйста оценивать наши ответы и наш труд, и голосовать за лучший ответ!!! Мы рады стараться для Вас!!!

    март 30, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте. Это случайность.

    апрель 6, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Добрый день. Это не очень хороший знак. Вас ждут не приятности в семье. Всего Вам хорошего. Примите мою защиту от плохой энергии. Котрая стала Вас окружать не так давно.

    апрель 11, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Татьяна Вам нужно просто ее выкинуть это совершенно ничего не значит. Всех благ!

    май 16, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Просто пришло ее время. Выбросите и купите новую

    май 25, 2018 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    А сейчас ещё волшебные дни после рождества.
    Мистики нет. Интересен календарь, явно не Григорианский?

    май 25, 2018 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    В данном случае она просто треснула.

    август 30, 2018 г.

    Морозов Александр

    549-й в Эзотерике

    Смотрите вода символ жизни, кружка сосуд содержащий её. Так как кружка Ваша, значит Вам было показано что в скором времени жизнь, которая в Вас, или эмоции еще можно взять вытечет. То есть Вы расколетесь на 2 половинки, и целостность которая есть счас пропадет. Это этап испытаний в жизни. Постарайтесь к тем событиям, которые могут произойти, подойти с легким сердцем. Тогда целостность свою растеряйте по минимому, ну и вырастете над собой. Это обычный эволюционный этап, ничего в этом нет такого. Вы справитесь. Просто знак для Вас чтоб вы были готовы к трудностям.

    октябрь 8, 2018 г.

    Марго Граневская

    557-й в Эзотерике

    Скорее всего это связано с эмоциональной сферой. Понаблюдайте за собой )

    декабрь 25, 2018 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Расстанетесь с мужем.

    декабрь 26, 2018 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Всё что необходимо сделать, это выбросить кружку и подальше от дома. Если наливаете кипяток в некачественную, то положите до этого ложку. Подумайте над содержанием вашего разговора с мужем. Здесь ещё зависимость от ваших способностей. Так то может и техника полететь, если таковые имеются и много негатива.

    март 25, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Это говорит о негативном программе и о том что вашей семье угрожает раскол.
    Но беду можно отвести, все попровимо.

    март 29, 2019 г.

    Дарья

    606-й в

    К сожалению, это может означать и ссоры и крушение надежд.

    март 29, 2019 г.

    Trinity

    151-й в Психологии

    Вас ждет длинная полоса невезений, поэтому после этого небольшого происшествия советуют отложить на время все начинания и авантюры, в которых требуется везенье и хорошие обстоятельства.

    март 29, 2019 г.

    Екатерина

    5-й в

    Да, все бывает

    декабрь 9, 2019 г.

    Роман

    383-й в

    К счастью и ничему другому!

    январь 17, 2021 г.

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, Татьяна

    Сломанный сосуд, который лично Вы не ломали.

    Проверьте, кто к Вам приходит в гости. Возможно, злословие, сплетни о вас.

    С уважением,

    Аснат

    январь 16, 2023 г.