Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Будут ли боевые действия на территории Харьковской области? Где именно и когда? - вопрос №1093546

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    ЭДУАРД

    2168-й в

    Здравствуйте не переживайте! Не будут боевые действия в Харьковской области!

    июнь 17, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Нет, не будут. Мира и добра!

    июнь 17, 2014 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! на территории Харьковской области боевых действий не будет.Мира и спокойствия вам!

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На территории Харьковской области боевых действий не будет. Мира Вам, добра и спокойствия!

    июнь 17, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Август не благоприятен, агрессия будет… сильных действий не вижу, но волнения будут в августе.

    июнь 17, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    войны не будет… она скоро закончится, добра и спокойствия вам и вашей семье!!!

    июнь 17, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Именно боевых действий не вижу, а вот передвижение боевых подразделений и проявление агрессии против населения заметно. Стабилизация ситуации идет на начало следующего года.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 17, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Боевые действия будут, через несколько месяцев. При этом причиной будет ожидаемая провокация и интриги власти.

    июнь 18, 2014 г.
  • Доброе утро! Подготовка одной из сторон к боевым действиям идёт, примерно в двух местах могут вспыхнуть локальные конфликты.Все это ближе к границам.

    июнь 18, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Да будут но мелкие война не страшно

    о оценках не забудьте +1

    февраль 13, 2015 г.