Медицина

Здравствуйте. Ребенку 4.5 года. Уже почти год кашляет. Сдавали кровь на паразитов. Ничего не выявили. Наблюдались у аллерголога и пульманолога. Все бестолку. Подскажите пожалуйста. - вопрос №1006199

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Хусенский Иосиф Абрамович

    67-й в Медицине

    Если ребёнок долгое время кашляет надо посмотреть что в доме есть такое, что вызывает кашель. Это чаще всего вещи из шерсти животных, сами животные в квартире, и предметы в которых скапливается домашняя пыль...

    март 29, 2014 г.