Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №100624

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

Будут ли у меня близкие отношения с Владимиром (15.08.1959). Меня зовут Марина (27.06.1959. утро, Ленинград)

Спасибо.

июль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Я не вижу благоприятного развития отношений..

    июль 24, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. нет..

    июль 24, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Марина.вы нуждаетесь внежных, длительных, безмятежных отношенияз.А Владимиру нужны постоянные обновления ощущений. Близкие отношения возможны.если Владимир не будет чувствовать привязанности к вам, а вы не будете переживать из-за нпостоянства.Это трудно. Удачи.

    июль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Только ваши отважные шаги дадут шанс на более серьезные отношения или близкие

    как вы уже захотите

    Джуна

    июль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Отношения возможны. Но менять что то в жизни он пока не намерен

    июль 25, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Близкие отношения возможны.

    Но в них не будет того, что нужно Вам.

    Потому что понимание сути близких отношений у вас разное.

    июль 25, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    К сожалению, без магии не получится.

    июль 25, 2011 г.