Психология

Я постоянно со всеми ссорюсь. Из-за всего! С поводом и без. Я не могу совладать со своим внутренним состоянием. Всегда выплёскиваю гнев на людей. И... - вопрос №1006330

чувствую потом несчастной. Как мне научиться управлять своими эмоциями? Как не нападать на людей? Как сделать так, чтобы люди тянулись ко мне?

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Прежде всего нужно разобраться, что запускает ваш гнев и почему вы злитесь именно так, а не по-другому. Психолог вам в помощь.

    март 28, 2014 г.
  • Здравствуйте. Нужно понять как давно у вас это состояние? Позволю себе не согласится, что повода нет. Наверняка что-то является для вас спусковым механизмом для проявления гнева. Это тоже важно выяснить. Для управления эмоциями нужно понять какое состояние вам хотелось бы иметь и для чего? Люди будут тянутся к вам, в  том случае если они будут чувствовать вас как человека, который их любит. Под любовью я понимаю в вашем случае доброжелательность, открытость, добронравие.

    Если предполагаете более глубоко разобраться в своей ситуации, то выберите эксперта вашего доверия и обратитесь к нему за консультацией. С уважением, Перфилов Дмитрий Юрьевич

    P.S. Хочу обратить ваше внимание на то, что профессиональное мнение психолога-консультанта может отличаться от вашего видения своего вопроса. Будьте пожалуйста доброжелательны в своей оценке ответа консультанта, его работы с вами. Мы стараемся и работаем для вас.

    март 28, 2014 г.