Добрый вечер, подскажите пожалуйста,есть ли на нас с мужем порча или зависть людская или что другое. просто почти 2 года у нас с мужем постоянно... - вопрос №1006432

какие-то неприятности трудности, что у меня, что у мужа. и все хуже и хуже. Муж Николай 04.05.1983 я Ирина 15.01.1988

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Людмила

    5-й в

    позавидовали вашему добру и на этом фоне сделали рассорку… женщина

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вернее — с 2012 года, когда начался период противостояния в отношениях и кризис личности у Вас. Порчи нет.

    март 28, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Зависть.  Порчи специальной не вижу.

    март 29, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… это не порча… тут нечто иное..

    март 29, 2014 г.