Эзотерика

Решено

vip

Интересует такой вопрос Галина(23,11,1973) Андрей(16,12,1964).Перспектива отношений.Благодарю!!!! - вопрос №1006554

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~**Irina**~~

    482-й в

    Перспектива есть, но не надолго. Вы вскоре поймете, что это  не ваш человек. Вы останетесь друзьями.

    март 29, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Галина, ну какая тут перспектива… да никакой… чувства так себе… ничего серьезного..

    март 29, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношения могут развиваться и в Ваших силах, чтобы они были перспективны.Ваши желания вполне осуществимы.Но мужчина сложный по характеру, и с ним нужно быть очень осторожной, внимательной, чтобы не дать повод к ссорам и конфликтам.

    март 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вполне неплохие перспективы… Есть препятствия… но при желании они преодолимы..

    март 29, 2014 г.

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    Галина, карты показали, что при условии, что вы готовы измениться, и найти компромисс в отношениях с Андреем (мужчина не изменится)и если вы будете работать над отношениями, а не пустите все на самотек, перспектива отношений будет реализована.

    март 29, 2014 г.