Юриспруденция

Можно ли оформить дородовые декретные на мужа? - вопрос №1006615

декретные

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Мужчина не может получать указанные вами выплаты по беременности и родам. Так как эти выплаты возможны только по справке из ЖК, которую на мужчину не выпишут. Но согласно ст.256 ТК РФ, он может пойти в отпуск по уходу за ребенком.

    март 29, 2014 г.

    Татьяна

    39-й в Юриспруденции

    Уважаемая Нина!

    Как Я Уже Вам Отвечала На Подобный Вопрос: выплаты По Беременности И Родам Вправе Получать Застрахованное Лицо Только Лично!!!