Психология

Решено

Что значит мой сон? - вопрос №1006631

Что означает мой сон в кот я видела своего мужчину с др женщиной они взмывали в небо на одном парашюте вдвоем и потом рухнула женщина а потом я видела как падает он и в ужасе закрыла глаза руками

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Доброго здоровья, София

    Расшифровками снов занимаются ясновидящие и толкователи. Если Вы хотите услышать мнение психологов, то потребуется как минимум диалог, в котором специалист выяснит, что, лично для Вас значит парашют, подъемы и падения. Таким образом, психолог поможет понять Вам саму себя, а за одно, и поможет справиться со страхами, приведшими к этому сну. В результате этой работы Вы перестанете боятся потерять любимого, станете уверенней и жизнерадостнее.

    Желаю удачи.
    Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
    С уважением, Саранцев Сергей.

    март 30, 2014 г.