Эзотерика

Здравствуйте, дорогие эксперты. Мне приснился очень странный сон. - вопрос №2747581

Как будто я встретилась с каким-то парнем, и вот, уже пора прощаться. Я подхожу к нему, обвиваю его шею руками, и касаюсь его губ своими. В этот момент мы начинаем падать, подобно тому, как падают люди с какого-нибудь здания. На пути нам встречаются множество препятствий, об которые мы должны удариться, но так получается, что все удары он берет на себя, а со мной все нормально. Мы приземляемся, он говорит «Мне пора», и уходит. Что это может означать?

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будут неприятности связанные с чувствами от которых вам поможет избавиться либо близкий челвек, либо тайный поклонник, либо новый знакомый. Будьте осторожны, вас так же могут обмануть!

    январь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Незнакомец — это посланник Свыше… Будет Вам неожиданная помощь в решении какой-то сложной проблемы. Не исключено, что подвернется какой-то счастливый случай… Добрых Снов!

    январь 27, 2018 г.