Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

что будет дальше - вопрос №5077810

на работе нравится парень, смотрит на меня думаю тоже ему нравлюсь
он охранник а я кассир, работаем в ТРК

когда мы с ним познакомимся, он думает или планирует подойти ко мне?
когда это случится? можно поподробнее

Новожилова Светлана Андреевна 7 мая 1987 г родилас в четверг., город СПб

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно больше данных для правильного ответа, данные охранника. Удачи Вам!

    февраль 20, 2023 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте в марте познакомитесь, да он думает подойти к вам, симпатия идет

    февраль 20, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он подумывает подойти к вам в ближайший месяц. Он не свободен, вот и не решается

    февраль 20, 2023 г.

    sasha TAro

    304-й в Эзотерике

    не торопитесь,
    отношения будут развиваться но постепенно

    февраль 20, 2023 г.