Технологии

Решено

Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста какой антивирус мне скачать самый надежный - вопрос №1006786

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Riko

    69-й в Технологиях

    Касперского если компьютер мошный, Avast  или Comodo FireWall как легкие и быстрые антивирусы.

    март 29, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте

    ESET Endpoint Security

    Пишите в чат, помогу с активацией.

    март 29, 2014 г.

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    NOD32 Antivirus 7 - обеспечивает надежную, современную защиту от уроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас.

    Скачать: NOD32 Antivirus 7

    март 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим

    325-й в Технологиях

    самый надёжный — Касперский, потом Аваст (если для системы Касперский «тяжёлый»)

    март 29, 2014 г.