Психология

Трудная ситуация - вопрос №100681

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком встречаемся почти три года.По началу все было нормально, он дарил мне подарки, часто звал гулять с друзьями, а потом стал делать это все реже. Когда я у него спросила, что случилось, он сказал, что первые полгода любил меня, а сейчас остается со мной из жалости. Ему не нравиться моя неуверенность в себе, то, чтоя задаю ему слишком много ненужных вопросов. Он часто устраивает мне что-то типа тестов(как я поведу себя в определенной ситуации). Ему не нравиться, что когда он меня обидит, я не ухожу домой, а остаюсь с ним; не нравиться, что проявляю к нему много заботы, любви и нежности. А я не могу иначе, так как люблю его. Подскажите пожалуйста, как мне быть.

июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Меняйтесь: поднимайте свою самооценку, меняйте модель поведения, набирайтесь ума — разума. Лидия.

    июль 25, 2011 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. а вы представьте что он будет делать дальше… как и с кем будет жить… удержит ли его одна ваша любовь? и тогда вы сами поймёте как вам быть...

    июль 25, 2011 г.