Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, Уважаемые эксперты! Просмотрите пожалуйста будет ли бракосочетание у этих людей: Эдуард 26.11.1972, Любовь 27.01.1970? Заранее благодарю. - вопрос №1006810

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Брак вероятен во второй половине текущего года.

    март 29, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Мужчина имеет ваш интерес но есть обстоятельство что вам помешает быть вместе

    март 29, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Да нет… не видно брака… Треугольник тут… Очень велика вероятность, что отношения и вовсе распадутся… какой уж тут брак

    март 29, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, не будет. Бракосочетание тут невозможно. Он будет почему-то разозлен, взбешен. Все закончится, отношения прекратятся со скандалом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 29, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сожалею, но ответ карт отрицательный. Бракосочетание выпадает не в развитии, что-то пойдет не так, застопорится, возможно даже расставание. Все события негативного характера выпадают на июль.

    март 29, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В треугольнике брака быть не может.

    март 29, 2014 г.

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    Сразу скажу — бракосочетание весьма вероятно.Но очень много препятствий.Не стоит торопить события, это может вызвать путаницу и разногласия.Прислушайтесь к вашему сердцу и не упускайте случая посмотреть глазами вашего партнера.Стремитесь к пониманию, а не к навязыванию собственного мнения.Будьте любимы и счастливы!!!

    март 30, 2014 г.