Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, Уважаемые эксперты! Просмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в личных отношениях в апреле-мае этого года. С уважением, Любовь 27.01.1970 - вопрос №1006857

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Любовный треугольник с мужчиной. Судя по картам, у него будет другая.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 29, 2014 г.

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток. Будут взлеты и падения, но в основном будет все легко и непринужденно, будете как бы летать

    март 29, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, довольно гармоничный период, беззаботности и радости, сумеете отдаться своим чувствам, испытывать радость и приятные переживания. Время идеальное для любовных отношений.

    март 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    Опыт отношений дает вам ощущение уязвимости.Вы то отдаете себя без остатка, то не подпускаете к себе никого.В ближайшие 2 месяца вы обретете прочные взаимоотношения.Это даст вам возможность раскрыть себя творчески.

    март 30, 2014 г.