Эзотерика

Решено

здравствуйте, мне 28 лет и до сих пор не встретила своего человека, а уже хочется семьи и деток, любимого мужа! я родилась 26.07.1985 года в ростове! Подскажите пожалуйста я вообще встречу своего человечка(( - вопрос №1006915

здравствуйте, мне 28 лет и до сих пор не встретила своего человека, а уже хочется семьи и деток, любимого мужа! я родилась 26.07.1985 года в ростове! Подскажите пожалуйста я вообще встречу своего человечка((

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Рун

    228-й в

     у вас пробой на первом энергетическом центре, имейте ввиду. Насчет отношений: брак возможен только в 2017 году

    март 29, 2014 г.