Эзотерика

Кажется что рядом кто-то есть. - вопрос №131508

Здравствуйте. Около полутора лет назад с некоторой переодичностью появляется следующее: после 1-2 ночи кажется, что кто-то стоит рядом с кроватью, заглядывает в лицо и тд, вызывая страх; нанесение ударов в то место, где предположительно находится это нечто вызывает краткосрочный эффект; если в данный момент нахожусь не в кровати, то это нечто может ощущаться за закрытой дверью; также это нечто можетощущаться на пару лестничных пролетов выше, если спускаюсь по лестнице в светлое время суток; в остальных местах или остальные моменты времени данный эффект отсутствует; что это может быть и как от этого избавиться.

Дополнение автора от октябрь 19, 2011 г., 17:58:31

Без привлечения третьих лиц и христианских обрядов есть способы уничтожить это нечто?

октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Варианты: барабашка, домовой,  энергетическая сущность из иного мира… Поищите радиэстезиста или медиума — пусть посмотрят, а по результатам и будете думать, как избавиться.  В каких то случаях помогает освящение квартиры или чистка иными методами. В других необходимо подношение духам местности с просьбой не беспокоить.

    октябрь 19, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Почистите квартиру… Только священника не зовите: христианский обряд освящения убивает таких сущностей, либо сильно калечит, а не изгоняет их. Мне кажется, это слишком жестоко.

    октябрь 19, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Хоть какую-то диагностику провести всё равно надо. Хотя бы по фотографиям квартиры, особенно тех мест, где «нечто» ощущается.

    Самые простые варианты — всё помыть, ненужные/старые/неприятные вещи выкинуть, жечь свечи по углам и благовония и т.п. Не знаю правда, если у Вас целая сущность — поможет ли всё это, но может отпугнёт и уйдёт… Проконсультируйтесь с кем-нибудь из специалистов-практиков.

    октябрь 19, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Конечно есть! Есть много способов чистки квартиры. Например. На чистую сухую сковородку тонким слоем насыпать соль (только крупную каменную, не «Экстру»), поставить на плиту и жарить. Лучше всего делать это в полдень.  Соль будет сильно трещать, может потемнеть сильно, тогда ее в унитаз, насыпать новую и снова жарить. Так до тех пор, пока не прекратится треск. В среднем это продолжается минут 15. Все сущности разбегаются, проверено. Удачи!

    октябрь 19, 2011 г.

    Руфина

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока Вы не знаете какая сущность Вас беспокоит не рекомендую заниматься чистками! Пришлите полный адрес жилища — посмотрю, что у вас. Всего наилучшего.

    октябрь 21, 2011 г.

    Карма Палджор

    574-й в Эзотерике

    Вариантов много. Но сперва надо определить, что именно за сущность рядом с вами появляется. а уже потом, исходя из этого, и делать какие-то действия. Этот мир полон разных существ

    февраль 6, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    данная сущность к вам очень враждебна настроена вероятно это душа предыдущих владельцев вашего жилья которая не зочет покидать этот мир необходим священик для обряда освящения жилья.

    апрель 4, 2017 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    совесть чиста, ничего плохого никому не делали ..?

    март 22, 2018 г.

    Всеслав Миротворович

    435-й в Эзотерике

    это сущность, бес или кто-то в этом роде, способы борьбы с ними есть, но что значит без привлечения третьих лиц?
    Экзорцизм — самая сложная наука в магии, поэтому сами (если вы магом не являетесь) вы его не выгонете никак, даже если будете очень стараться, это обучаются не один год, чтобы такое изгнать нужно очень много сил и соответствующие методы.
    На расстоянии изгоняются, но не каждый такое может.

    ноябрь 2, 2018 г.