Юриспруденция

HELP! - вопрос №100696

Ситуация такова: В ночь с 22 по 23 июля, я ночевал у друга дома, в этот день у него пропала золотая цепочка стоимостью 18 тысяч рублей. Подозревают меня, но я даже не видел эту цепочку. Вчера, этот парень избил меня, на данный момент у меня подозрение на сотрясение головного мозга. Когда я пытался ему объяснить что это не я взялцепочку, он даже не стал слушать меня! Помогите пожалуйста в решении данного конфликта… Заранее Спасибо за помощь!

июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Во-первых, попытайтесь всё-таки мирно решить эту проблему. Во-вторых, если он опять вас изобьет, подайте заявление в милицию. Главное помните, Вы ни в чем не виноваты.

    Удачи!

    июль 25, 2011 г.

    Иванов Андрей Андреевич

    98-й в Юриспруденции

    Предложите ему подать заявление в полицию о хищении цепочки. Возможно, что никакого хищения не было, а это просто был наезд. Или можете сами подать на него заявление в полицию о причинении побоев.

    август 11, 2011 г.