Технологии

Добрый день.Когда я включаю телефон высвечивается чёрный экран и пишет Samsyng и всё больше не загружается.Что делать? - вопрос №1006960

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    325-й в Технологиях

    Samsyng или samsung? Попробуйте вытащить и вставить батарею и заново включить.

    март 29, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если после заставки телефон выключается, убедитесь, что он заряжен. Как сделать хардресет андроид-смартфона (сброс настроек прошивки к заводскому состоянию) в общих чертах описано тут. Данные не сохранятся, но в некоторых случаях их удается восстановить

    Также можете обратиться в сервис.

    март 29, 2014 г.