Эзотерика

Решено

Как снятие негатива помогает? Как его действие проевляется? - вопрос №1007071

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    рита славич

    90-й в

    Снятый правильно негатив позволяет человеку жить в рамках своей судьбы, без блокировок

    март 29, 2014 г.

    Kemet

    375-й в

    Улучшается общее состояние человека и качество жизни. Появляются возможности, удачливость, повышается доход и шансы на успех во всех сферах.

    март 29, 2014 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей!

    все зависит от того, насколько сильный негатив снят, сколько по времени он действовал и т.д.

    В первую очередь снятый негатив позволяет проявиться новым возможностям в жизни.

    Улучшения могут появиться сразу или, если негатив действовал долго и перешел на психологический или физический уровень, в виде болезней, после снятия негатива в жизни появятся люди которые помогут справиться с этими проблемами.

    В каждом случае все очень индивидуально.

    С уважением,

    Василий Александрович

    март 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    снятый негатив перестает усугублять судьбу порченного, хорошо если параллельно с этим человек находит в себе силы избавиться и от дурных привычек к которым  этот негатив его приучил.

    март 30, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Открываются глаза, хочется жить, подъем энергетики, некоторые события сами собой разрешаются, но все это индивидуально так как у каждого свои блоки.

    март 30, 2014 г.