Эзотерика

vip

Как сложится моя судьба? - вопрос №477913

Скажите пожалуйста, как сложится моя судьба?  Мне 24 года, зовут Олеся… родилась 14.05.1988 года. Не замужем, детей нет. Хочется уже семью и детишек. Помогите пожалуйста!

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Олеся, да у вас все сложится, только важно не пропустить ЕГО, т.к впереди скоро будет у вас встреча. Детки будут уже в течении 3-х лет, скорее всего уже в браке. Но шлейф негатива от какого то вашего решения или поступка все же лучше вам убрать.

    С уважением, Татьяна.

    ноябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Добрый день Олеся! Судьба у тебя сложится замечательно, у тебя будет богатый и уважаемый спутник жизни и все, что нужно для счастья будет, с уважением А.В.

    ноябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фея Елена

    243-й в Эзотерике

    живите играючи, настраивайтесь на волну позитива и счастья, то что отражаете из себя, возвращается к вам умноженное в раз сто. Не принимайте все близко к сердце, ведь все на благо вам. И ощущайте, что мужчина, который вам нужен уже стоит за порогом… откройте дверь, впутите его, позвольте ему придти к вам. А для этого найдите счастье внутри себя, нужно наслаждаться процессом, а не ждать цель как будто когда она придет, вас ждет счастье.

    Работайте над собой, любите себя, ведь счастье внутри вас, а не снаружи. И тогда вам встретися такой же самодостаточный и любящий мужчина. Помните, что внутри, то и снаружи.

    ноябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    Олеся, здравствуйте! Ваша проблема  в том что вы ищет очень обеспеченного мужчину и не обращаете внимание на других кандидатов. Это раз. Ваш характер далеко не мягкий и пушистый. Это отталкивает. Это два. Ваше время еще не пришло. Придется потратить много сил и времени чтобы достичь желаемого. Удачи!

    ноябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Олеся!

    Да, у Вас сложная линия судьбы, но осложнили ее Вы сами… Ведь у Вас был шанс, причем вполне реальный и перспективный, но Вы проявили гордыню и нежелание проходить трудности. Теперь конечно идет кармическая отработка. По судьбе у Вас будет трое детей и два брака.

    Обращайтесь в чат — посмотрим на  воске подробнее...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    ноябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Как раз и настало уже это время. Все  у вас скоро будет и семья и дети.Муж.которым будете довольны.Он тоже очень долго шел к вам.Следующий год принесет вам удачу.

    ноябрь 23, 2015 г.